Магазины:
+7 (909) 682-79-33 - Рязанка
+7 (925) 134-10-63 - Лефортово
+7 (926) 868-36-87 - Каширка
Интернет-магазин:
+7 (926) 438-99-88
Оптовый отдел:
+7 (909) 682-79-33
ОПТ: +7 (909) 682-79-33
РОЗНИЦА: +7 (926) 438-99-88

Щетки стеклоочистителя с подогревом

Выбирая щетку стеклоочистителя, хороший автолюбитель первым делом обращает внимание на технические возможности данного продукта. На сегодняшний день новинок данной категории товара достаточно много. Одной среди новинок является щетка с подогревом. Несмотря на то, что впереди жаркий сезон, позаботится о приобретении отличного продукта необходимо уже сейчас.

Преимущества щетки с подогревом
В холодный период времени каждый водитель сталкивается с проблемой обледенения стеклоочистителей, что зачастую приводит к их поломке. Инновационный способ решения этой проблемы заключается в создании специальной щетки с применением технологии подогрева чистящего полотна. В нутрии стеклоочистительной щетки расположены металлические пластины, удерживающие чистящее полотно. Вдоль пластин удачно располагается гибкий высокопрочный нагревательный элемент, на который во время работы происходит подача питания от сети автомобиля. Температуры такого подогрева достаточно для того, чтобы обледенения не происходило, а щетка всегда оставалась мягкой и эластичной.

Огромным преимуществом использования данной щетки является ее практичность во время зимнего сезона и достаточно большой срок эксплуатации. Немаловажным фактом будет и ценовая политика этого товара. Покупая щетку с подогревом по достаточно приемлемой цене, вы делаете огромный вклад в вашу безопасность.

Говоря о недостатках такого вида щеток, можно упомянуть обязательное наличие подключения к гнезду прикуривателя, что предусматривает прокладывание специального провода через имеющийся моторный щит. Но данное обстоятельство не может быть решающим критерием отказа от новейшего технологичного продукта.

Установка такого вида щеток, не представляет собой сложного процесса и под силу каждому автомобилисту, что делает ее еще более необходимой в качестве хорошего приобретения для любимого автомобиля.